Пластиковые окна в Запорожье

Компания Первое оконное бюро занимается реализацией пластиковых окон только из профилей «VEKA» и «Rehau», WDS поскольку это самое оптимальное соотношение доступной цены и высокого качества! Подобрать для своего дома окна запорожье можно на сайте компании.
На сегодняшний день существует три вида предлагаемой нами продукции «VEKA»:

1. VEKA EVROLINE (классическая система)

Основными характеристиками данной трёхкамерной и максимально стабильной системы являются:

– Высокий порог шумоизоляции, который обеспечит Ваш дом тишиной и спокойствием;

– Высококачественный и устойчивый к воздействию внешней среды пластик, который к тому же не требует специального ухода и покраски;

– Гладкая, ровная, без каких либо дефектов поверхность, а также элегантный внешний контур;

– Использование в этой классической системе – трёхкамерных профилей (ширина которых составляет 58 мм), и специальных армирующих усилителей, гарантирует высокую стабильность и долговечность конструкции.

2. VEKA SoftLine (высококачественная эксклюзивная система)

Основным отличием этой профильной системы является:

– Выразительный дизайн, проявляющийся в идеальной поверхности и превосходной линейной оптике с акцентированной окантовкой;

– Высокие показатели изоляции – данная система надёжно и эффективно сможет защитить любое помещение от шума и холода;

– Помимо специальных усилителей обеспечивающих высокую стабильность этой многокамерной системы с шириной проёма от 96 до 174 мм., есть возможность для дополнительной установки противовзломных элементов.

– Элегантный контур и дизайн профиля прекрасно и гармонично сочетает в себе все фурнитурные элементы (специальные ручки, уплотнители);

– Данный пятикамерный профиль, ширина которого составляет 70 мм., может иметь различные варианты исполнения, такие как: смещённый, полусмещённый и совмещённый;

– Также стоит обратить внимание и на то, что данный профиль изнутри усилён стальным армированием замкнутого сечения, которое имеет 4 ребра жёсткости, толщина наружной стенки составляет 3 мм и соответствует нормам RAL.

3. VEKA TOPLINE

Данная шестикамерная система с профилем (ширина которого составляет 70мм), имеет такие привлекательные характеристики как:

– Великолепные теплоизоляционные и шумоизоляционные свойства за счёт трёх контуров уплотнения;

– Гармоничные пропорции и современный дизайн;

– Толщина стенок профиля этой новой системы составляет 3 мм и соответствует нормам стандарта качества.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
stroy-plys.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector