Изготовления слайд-шоу из фотографий и видео для свекра на 60 лет

Видео из фотографий и музыки

Видео из фотографийДобрый день! Меня зовут Елена. Обращаюсь к вам по поводу изготовления слайд-шоу из фотографий для своего свекра. Свекру — военный человек, моряк, капитан первого ранга, поэтому приветствуется морская тематика, шум волн, песни того времени, Любэ к примеру и другие на морскую тематику, корабли, крик чаек и все такое.

Юбиляр (60 лет) Игорь Александрович дата 04.04.1960 г, как и многие военные, серьезный, конкретный, но любящий немного пошутить человек, поэтому все должно быть душевно, где-то торжественно и официально, без глупых шуток. Он как сын, как муж, как отец, как офицер, как свекор возможно, и конечно как дед. Юмор может быть, но очень аккуратный, ну думаю, что вы понимаете в каком типаже идет речь. Побольше хочется эффектной музыки тех времен, может что-то современное/ Есть в папке одно видео, тоже хотелось бы его увидеть в слайд шоу.

Нравится начало видео слайд-шоу из фотографий, с чего начинается заставка к зарубежным фильмам, только с цифрой 60, вот ссылка: https://rakel30.ucoz.ru/index/urnatonce/0-379 – только где идет текст на голубом фоне с 19 секунды не нравится, заменить чем-то другим или просто изменить оформление послания.

Вот на этом видео: https://rakel30.ucoz.ru/index/microsoft_office_2003_sp3_rus/0-331 – 60 лет юбилей папе мужу дедушке начало фильма из фотографий для презентации фото. 1 нравится фон, уходящий вглубь, на котором текст идет вначале, можно такой сделать и орнамент там хороший, как волны, можно только когда пишется лучшему мужу, отцу и тд, пускать фото рядом или проезжающее сзади. Нравится в ней оформление, как пленочная лента; фотография, на фоне, проезжающей ленты размытых фотографий, музыка не понравилась, заунывно слегка.

✔ Стихи в слайд-шоу вставлять не нужно, их читать не хочется.

✔ Вот в этой презентации понравился кусочек с 13:09 по 13:39 до Миронова включительно — можно вставить это кусочек.

✔ От кого: «От семьи» – видео сценарий из фотографий от первого лица.
✔ По музыке, вставить кусочки из песни «Там за туманами», но не долго, потому что она грустная.

✔ Не вставлять песню Аллегровой, С днем рождения – видео слайд шоу.

Возможно вставить на тему жены в слайд шоу — «Мое сердце остановилось» она веселенькая, тем более они познакомились в поезде, она была проводнице, а он молодым моряком. Хорошая

мелодия из фильма С легким паром — «Если у вас нет тети…

✔ По длительности ограничений нет.

✔ Вопросы присылайте на мою почту.

Автор сценария: Елена Захарова

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
stroy-plys.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector