Как выбрать велосипед

Покупка нового велосипеда сейчас может быть хорошей идеей. Подходит как для будних дней, так и для свободного времени в выходные, а выбрать подходящие велосипеды можно здесь.

Как правильно выбрать велосипед: вид использования
Первое, что нужно учитывать, – это функция, которую будет выполнять велосипед . Передвигаться по городу? Вы едете на велосипеде из отдаленных районов в центр города? Экскурсии по грунтовым тропам со сложными подъемами? Или мы будем использовать велосипед в каждой из этих ситуаций?
Нужно всегда иметь четкие цели, как вы будете его использовать.
Если городской велосипед создан для того, чтобы передвигаться (только) в городе, то «гибридный» байк, гравийный велосипед или треккинговая модель, мог бы стать отличной покупкой для любых условий.

Типы велосипедов
Существуют разные типы велосипедов , так же как есть спортивные автомобили и внедорожники, предназначенные для комфорта, или мотоциклы, предназначенные для путешествий, а другие – для коротких городских поездок.
Вот некоторые из макро-категорий:
-городские велосипеды
-гоночные велосипеды
-гравийные велосипеды
-трекинговые велосипеды
-горные велосипеды .

Складные велосипеды , идеально подходят для пассажиров , которые также используют общественный транспорт, еще вы можете взять с собой в офис транспортное средство, устраняя риски кражи на улице.
Грузовые велосипеды , прочные модели с двумя или тремя колесами, очень популярны в Центральной и Северной Европе. Грузы предназначены для перевозки грузов или детей, защищенных специальными сиденьями.

Как выбрать городской велосипед
Практичный, удобный, прочный.
В городских велосипедах имеется жесткий каркас , который вы можете выбрать с геометрией для мужчин, женщин (горизонтальный рукав больше накланен, чтобы облегчить подъем и спуск) или унисекс.
Диски обычно измеряют 28 или 29 дюймов с шинами, которые не являются очень широкими и протекторами , пригодными для асфальта. Также прилагается: задняя дверь для перевозки грузов весом до 25-30 кг, передняя корзина, крылья, передние и задние фонари, боковая подножка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
stroy-plys.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector