Провод СИП-3 от компании Pro100Kabel

В последние годы все чаще домовладельцы переходят на вид отопления электричеством. Этот вид отопления дешевле газа. Но перед тем, как сделать проект на электрическое отопление стоит убедиться, что автоматы в счетчике допустят такую нагрузку. Если автомат и нагрузка будут несовместимы, то поставщик услуг обязан будет сменить автоматы. Вместе с заменой автоматов чаще всего проходит и замена кабеля, который подходит от электроопоры к счетчику домовладения.

Для замены выбираются провода типа СИП-3. В Украине самым крупным интернетом магазином, в котором можно приобрести данный тип провода является Pro100Kabel. С ассортиментом провода такого типа на сайте компании можно ознакомится по ссылке
https://pro100kabel.com.ua/provod-samonesushtij/sor/p105r427/.

СИП — это самонесущий изолированный провод. Рассмотрим его электрические характеристика:

  • Номинальное переменное напряжение 20/35Кв;
  • Номинальная частота 50Гц;
  • Электрическое сопротивление 1 км жилы постоянному току 0,72 Ом/Км;
  • Электрическое сопротивление 1 км жилы постоянному току 0,92 Ом/км.

Данный тип провода изготавливается одножильным.

СИП-3 применяют для сооружения магистральных участков. Для маленьких населенных пунктов, в которых больше расстояния также используют СИП. На ЛЭП большой длины данный тип провода позволяет допускать наименьшие потери.

 

На сайте компании представлено более 15 единиц провода типа СИП-3. Заказ можно осуществить с помощью корзины сайта. При заказе продукции на сумму 3000 грн доставка по Украине на отделения служб доставки груза Деливери и Мист-Экспресс проходит бесплатно. При меньшей сумме заказа доставка будет осуществляться за счет клиента.

Оплатить товар можно наличными в офисе компании, в банке по безналичному переводу. Рассмотрим все способы оплаты:

  • с помощью наличных в любом терминале;
  • безналично на р/с;
  • на счет в Приватбанке.

Важно, что товар не отправляют покупателю пока не будет выполнена оплата.

Одним из самых больших поставщиков продукции в интернет магазин Pro100Kabel является “Одескабель”. Это самый крупный производитель кабельно-проводниковой продукции в Украине.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
stroy-plys.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector