Летние шины Michelin Energy XM2: надежная и качественная резина от проверенного французского производителя

Известный мировой бренд авторезины Michelin не нуждается в представлении. Его продукцию ценят автовладельцы по всему миру, а шины используют в качестве базовой комплектации для различных автомобилей. Особого внимания заслуживает модель Энерджи Икс Эм 2, предназначенная для установки на легковые авто в летний период. Купить шины Michelin Energy XM2, значит обеспечить машине маневренность, легкую управляемость, устойчивость на мокром и сухом покрытии, горячем асфальте.

Прочная и долговечная резина Michelin Energy XM2 совмещает в себе высокотехнологичные материалы, продуманный рисунок протектора, отменные параметры износоустойчивости, прочности и долговечности. При любой летней погоде покрышки демонстрируют высокий уровень комфорта и функциональности.

Особенности Michelin Energy XM2

Важную роль в формировании качества и технологичности играет материал, из которого изготовлены шины Michelin Energy XM2. В состав резиновой смеси входят:

  • Искусственный каучук. Составляют основу резиновой смеси и придает шинам уникальную прочность.
  • Углерод. Благодаря использованию технического компонента обеспечивается свойственный автошинам цвет, повышается прочность и устойчивость изделий к механическим повреждениям.
  • Диоксид кремния. Повышает эластичность материала и улучшает сцепление с мокрым дорожным покрытием, а также уменьшает качение.
  • Смолы и масла. Улучшают экологичность резинового состава, делая шины безопасными для окружающей среды.

Материал производится по технологии Micro-Adaptive, что улучшает ее способность гибко подстраиваться под изменения дорожного покрытия. За счет применения технологии Michelin IRONFlex соблюдается стабильность при стабильно вхождение в повороты на высоких скоростях благодаря повышенной прочности плечевых элементов протектора.

Шины с симметричным ненаправленным рисунком протектора предусматривают использование ламелей различного размера. Переменная длина элементов предотвращает деформации резины на высоких скоростях и при выполнении резких маневров.

Аавтошины Michelin Energy XM2: эксплуатационные достоинства

Данная модель подходит для размеренной и динамичной езды по городу, а также хорошо сохраняет свои свойства при движении по бездорожью.

Основные преимущества шин Энерджи Икс Эм 2:

  • Низкая шумность даже при движении по дороге с плохим покрытием;
  • Маневренность и управляемость;
  • Эффективное сцепление с мокрым дорожным полотном;
  • Износоустойчивость;
  • Продолжительный срок эксплуатации.

Модель отличает не самая бюджетная цена, но она с лихвой компенсируется отменными эксплуатационными характеристиками и окупается в течение нескольких сезонов.

Выбирайте автошины соответствующего типоразмера и наслаждайтесь комфортными и безопасными поездками в жару и дождь!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
stroy-plys.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector