Установка медициснкой аптечки на стену

Для полноценной работы в медицинских кабинетах необходимо оборудование и специальная мебель. Для этих целей предназначены специальные шкафы, которые выполнены из металла. В домашнем обиходе необходима аптечка, которая вешается на стенку. 

Такое оборудование можно заказать в компании AVISMET. Со всем ассортиментом данного типа товаров можно ознакомиться по ссылке https://avismet.ru/product-category/mediczinskaya-mebel-i-oborudovanie/mediczinskie-metallicheskie-shkafy/. К выбору представлено 9 наименований медицинских шкафов. Как их установить один их них рассмотрим далее.

Установка медициснкой аптечки на стену

Как установить аптечку на стену?

Аптечка относится к медицинские шкафам для поверхностного монтажа. 

Для установки понадобятся: шпильки, уровень, карандаш, сверло, винты, стеновые анкеры. Самостоятельно повесить аптечку будет сложно, поэтому лучше взять помощника. 

Шаг 1. Необходимо найти место на стене установки аптечки. Важно не попасть на трубы или проводку. Далее на стене делается отметка карандашом. 

Шаг 2: Здесь необходима будет помощь. Необходимо попросить поднести шкаф к стене в нужном месте. Стоит убедиться, что шкаф правильно выровнен, затем карандашом нарисовать контур вокруг шкафа.

Шаг 3: Открыть дверцу шкафа, удерживая ее у стены. Посмотреть, что на пути нет препятствий, особенно при открытии и закрытии дверцы шкафа. Пока дверца открыта, можно увидеть монтажные отверстия на задней стороне шкафа. Отмечаем эти отверстия на стене карандашом.

Шаг 4: Далее шкаф снимается и происходит проверка того, чтобы отметки отверстий совпадают с отметками на стене из первого шага. Если трудно совместить отверстия со стеновыми отметкам, необходимо использовать анкеры для поддержки. Нужно просверлить пилотные отверстия в отмеченных местах.

Шаг 5: Последним шагом является установка шкафа на стену с помощью дрели. Не стоит забывать, что винты должны быть тщательно закреплены.

Если аптечка угловая, установка аналогична установке на поверхности, за исключением того, что она устанавливается в углу стены.

Такие аптечки можно приобрести на сайте компании AVISMET. Они представлены в двух тирах с прозрачным стеклом и без него.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
stroy-plys.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector