Исторические дверные ручки из латуни: выбор, демонстрирующий статус

Очень схожий с золотом по цвету, латунный сплав издревле ассоциировался с богатством и роскошью обладателя. И по сей день этот материал сохранил свои тайные и загадочные свойства: он притягивает благополучие и достаток.

Актуальность в интерьере

Компания “Бриза-Арт” создаёт исторические дверные ручки из латуни, подчеркивающие тонкий вкус хозяина дома. Они идеально чувствуют себя в интерьере различных направлений: от брутального лофта до нежного прованса. Особенно изысканно фурнитура для дверей смотрится в помещениях, оформленных в стиле ретро. Она придает им особую теплую атмосферу старины, возвращая посетителей в прошлое. Все представленные в каталоге модели могут монтироваться на объектах КГИОП, поскольку их качество полностью соответствует требованиям старинной архитектуры.

Историческая дверная ручка

Основные преимущества

Изделия имеют большой набор технических и декоративных характеристик. Среди них:

  • длительность эксплуатации на объектах культурного и исторического наследия (латунная фурнитура может эксплуатироваться не меньше сотни лет);
  • высокая прочность изделий;
  • надежность эксплуатации и высокая защита от внешних негативных воздействий окружающей среды;
  • гладкость и шелковистость на ощупь, материал не холодит руку человека при прикосновении (тактильные ощущения при касании очень приятны);
  • стойкость к истиранию, образованию коррозионных процессов, царапин и ржавчины.

Все перечисленные выше характеристики особо важны, если формируется ретро-интерьер, а для его декорирования требуются исторические дверные ручки. Мастера готовы вручную разработать ажурную деталь, которая сохранит свой роскошный вид практически навечно.

Дверная ручка с каннелюрами

Ассортимент латунной фурнитуры в “Бриза-Арт”

Если вы хотите сделать свой дом по-настоящему особенным, в таком случае вам стоит купить исторические дверные ручки из латуни. Только они идеально впишутся в интерьер любого направления, поскольку разработаны с учетом требования как современных аксессуаров, так и старинных традиций. У нас вы можете приобрести следующие ручки:

  • на камины в различных модификациях;
  • банные со скобами из натурального дерева, не обжигающие руки при нагревании;
  • “стукалки”, пришедшие в современность со средних веков, которые изготавливаются в виде рычащего льва с толстым кольцом в зубах;
  • на окна элитного класса;
  • на двери опорные, нажимные или для модельных оснований.

роскошные дверные ручки из латуни

Каждая из представленных моделей производится с учетом старинного метода литья с обязательной финишной ручной доработкой, которую осуществляют профессионалы. Изысканный аксессуар способен привнести в помещение особенный шарм и удачно завершить его оформление.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
stroy-plys.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector