VINILAM

Перед владельцами домов и квартир, а также офисов, которые собираются делать ремонт, обязательно появится вопрос о замене напольного покрытия. Причин для этого может быть много, одним не нравиться цвет, фактура пола, других не устраивает качество покрытия, кому-то нужна хорошая звуконепроницаемость или теплый пол, и т.д.

Для тех, кто хочет наслаждаться напольным покрытием долгие годы и не жалеть о потраченных средствах, стоит обратить внимание на продукцию бренда VINILAM, известного в России уже 20 лет. В настоящее время компания является одной из самых крупных брендов, продающих напольные покрытия в России и Европе.

Виниловое напольное покрытие VINILAM изготавливают из сырья высокого качества на современном оборудовании. Это покрытие имеет максимальный класс использования – 43 и износостойкость высшего класса «Т». Срок службы в домашних условиях 20 лет. Не боится влаги, красив как паркет, практичен как линолеум, долговечен как керамическая плитка, легко укладывается как ламинат.

У VINILAM огромный выбор коллекций напольного покрытия, которые отличаются по дизайну, структуре, особенностях монтажа, эксплуатации в разных условиях.

Напольное покрытие VINILAM прекрасно заменит всем нам известный ламинат. Все компоненты в его составе безопасны для человеческого организма, не выделяют в окружающую среду никаких вредных веществ. Поэтому может использоваться как в спальне, так и в детских комнатах.

Этот материал отвечает всем требованиям, отлично подходит для использования как в квартирах, так и в загородных домах.

Выбирая покрытия для квартиры, лучше остановиться на выборе материала, имеющего высокую шумоизоляцию, не пропускающего холод, приятного на ощупь. Все эти качества есть в коллекциях VINILAM с подложкой.

Для использования во влажных помещениях, например, ванной, нужно выбирать покрытие влагонепроницаемое, с не скользящей поверхностью. На кухне материал для пола должен быть прочным, легко мыться, не бояться влаги. И здесь вам на помощь придет VINILAM.

В каждой коллекции есть свои особенности, о которых вы сможете узнать более подробно на нашем сайте.

Все коллекции VINILAM отлично будут служить и в офисах, потому что имеют высокую износоустойчивость и долговечность. Являются сертифицированной продукцией.

В современном мире напольные покрытия VINILAM являются отличным вариантом для отделки полов.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
stroy-plys.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector