Пневматические поворотные колеса


Компания “Адванта-М СПБ” производит с высокой эффективностью и высокими стандартами качества элементы для малой складской техники. Производство оснащено множеством современного оборудования для различных производственных процессов. Мы выбираем новое экологически чистое в сырье, отвечающее экологическим требованиям. Если вы заинтересованы в приобретении недорогих пневматических поворотных колес в СПб с уникальным дизайном, то на сайте компании можно отправите запрос для покупки. Менеджеры компании помогут вам подобрать именно такой вариант который необходим. Пневматические поворотные колеса нужны как для повседневного использования так и для спецоборудования это: ролики для медицинского оборудования, колеса тележки для покупок, колеса тележки общественного питания, ролики для роликовых коньков и т. д.

 

У нас также есть профессиональная команда по контролю качества и оборудование для проверки качества литейных машин, которые включают в себя испытание ходьбой, испытание в солевом тумане, испытание на усталость тормозов, испытание под нагрузкой, испытание производительности тормозов, испытание на ударную силу и многое другое. Мы стремимся производить продукцию высокого качества, соответствующую требованиям. 

 

Параметры, которые необходимо понимать для выбора пневматических колес

 

1 – Рассчитайте вес груза ролика

 

Чтобы рассчитать грузоподъемность различных роликов, необходимо указать вес нетто транспортного оборудования, максимальную нагрузку и количество используемых одиночных колес или роликов. 

 

2 – Определитесь с материалом колеса или ролика

 

Учет размера дороги, препятствий, остатков веществ на участке нанесения (например, стружки железа, смазки), окружающих условий и поверхностей пола (таких, как высокая или низкая температура, влажность; ковровое покрытие, бетонный пол, деревянный пол). Резиновые ролики, полипропиленовые ролики, нейлоновые ролики, полиуретановые ролики, ролики из TPR и антистатические ролики применимы к различным специальным зонам.

 

3 – Определите диаметр ролика

 

Чем больше диаметр ролика, тем легче движение и больше грузоподъемность, что также может защитить пол от любых повреждений. Выбор диаметра ролика должен зависеть от требований грузоподъемности.

 

4 – Определитесь с типами крепления ролика

 

В общем, типы монтажа включают фитинг на верхней пластине, резьбовой фитинг для штока, фитинг для штока и гнезда, фитинг с зажимным кольцом, фитинг для выдвижного штока, фитинг без штока, это зависит от конструкции транспортного оборудования.

 

Изучив и рассчитав все параметры, которые необходимы для оборудования можно переходить к покупке. Ассортимент компании позволяет подобрать колеса для многих типов оборудования на складе. 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
stroy-plys.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector