Комфортабельные проекты домов

Проекты домов от компании «ГарантСтройГрупп»

В последнее время проектирование, как и строительство домов, значительно увеличилось в цене, что затрудняет разработку проектов и их строительство.

Во время строительства дома необходимо подходить с максимальной ответственностью к его планировке, дизайну, выбору строительных материалов, а главное компании-застройщику. Проекты домов с гаражом и террасой остаются наиболее популярной моделью на протяжении долгого времени.

Небольшой, но стильный дом, который можно быстро и недорого построить на вашем участке отлично выполнит компания «ГарантСтройГрупп». С работами можно ознакомиться, перейдя по ссылке. Планируйте строительство своего дома прямо сейчас, чтобы в скором времени он радовал вас и вашу семью.

«ГарантСтройГрупп»

Проект дома с гаражом и террасой

Проект такого дома – просторный одноэтажный или многоэтажный дом с высокими потолками, внутренним и внешним выходом в гараж, а также зоной отдыха. Без преувеличения, именно такая конструкция дома считается наиболее удобной.

Спроектированная система проекта постройки дома с гаражом и террасой по всем правилам и стандартам инженерных конструкций будет служить как можно дольше.

Что касается комнат, то традиционно они планируются в двух вариантах:

  • дом на четыре спальни, две из которых могут иметь большие панорамные окна и подойдут как детская комната или кабинет;
  • вариант с тремя спальнями и сауной.

⠀Гараж с двумя выходами позволит в неприятную погоду остаться в помещении как можно дольше, ведь в него можно спуститься не только со двора, но и при помощи коридора из дома.

Проект дома с гаражом и террасой

За последние годы терраса в собственном доме становится все более популярной, поскольку это отличное место для отдыха или просто приема пищи: утренний кофе к завтраку, обеденный перерыв или ужин. Частный дом уже просто невозможно представить без террасы, конструкцию которой можно интерпретировать в разных вариантах: пристройка к основному дому или возвышающийся над землей настил.

Цветовое решение всего проекта заказчик можете выбрать сами или воспользоваться предложенными вариантами.

 Реализация проекта

Залог безупречного успеха в строительстве надежных конструкций – правильный расчет всех нагрузок и факторов!

Компания «ГарантСтройГрупп» – это правильное проектирование  и надёжное строительство на каждом этапе выполнения работ. Компания всегда готова помочь в решении самых сложных задач!

             

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
stroy-plys.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector