Где найти надежного поставщика веревочных изделий?

Большинство из нас вряд ли сможет назвать более простую вещь, чем обычная веревка. Казалось бы — в производстве таких изделий нет ничего сложного, однако многие предприниматели, часто сталкивающиеся с необходимостью в проведении различных манипуляций с грузами, с вами не согласятся. Современный российский рынок переполнен предложениями об оптовой продаже канатов, веревок, шнуров и тросов, но найти при этом по-настоящему надежного поставщика очень непросто.

О компании Шнур Сервис

Для многих отечественных бизнесменов надежным партнером, специализирующемся на поставках веревочной продукции стала российская компания Шнур Сервис. Начать деловые отношения с данной фирмой вы можете, посетив ее офис в городе Одинцово, обратившись к менеджеру по телефону, или посетив официальный сайт, доступный по ссылке: https://alto2005.ru/.

 

канаты веревки

Достоинства сотрудничества со Шнур Сервис

Компания вот уже более 10 лет занимается поставками веревочной продукции, сотрудничая с самыми известными российскими и зарубежными производителями, включая немецкие и польские бренды. Максимально широкий ассортимент продукции, о котором речь пойдет далее, сочетается с демократичной ценовой политикой компании, делая канаты и другие товары от Шнур Сервис востребованными. 

 

Помимо предприятий из Москвы и области, компания также готова сотрудничать и с региональным бизнесом — ее представительства есть в большинстве регионов России. 

Для кого предназначены товары от Шнур Сервис?

Продукция, представленная в каталоге, предназначена для удовлетворения потребности в надежных веревочных материалах и крепеже, возникающей у компаний, которые работают с грузами. Также она будет полезна для бизнеса, специализирующегося на проведении высотных и такелажных работ, для сельскохозяйственных компаний и магазинов строительных товаров.

канаты веревки

Наиболее популярные виды веревочных изделий

Предприятия, действующие в перечисленных выше сферах, чаще всего проводят оптовые закупки таких категорий товаров:

 

  • Канаты. К канатам можно причислить любую веревку, имеющую толщину более 8 мм. Они могут быть как плетеными, так и кручеными, а материалом для их производства служат сверхпрочные синтетические или натуральные волокна. Отдельного упоминания заслуживают спортивные канаты — к таким изделиям предъявляются повышенные требования по части качества изготовления, ведь от надежности спортивного каната может зависеть здоровье или даже жизнь спортсмена;

  • Веревки. Несмотря на кажущуюся простоту, веревки могут быть крайне разнообразными как по способу изготовления, так и по материалам. Кроме того, при выборе такого изделия нужно обращать внимание и на его предназначение. В числе наиболее популярных разновидностей стоит отметить спасательные и альпинистские веревки;

  • Стальные тросы. Активно применяются в промышленности и строительстве. Хороший стальной трос может прослужить своему владельцу несколько десятилетий, особенно если вы позаботитесь о правильном хранении;
     
  • Цепи. Оцинкованные цепи весьма универсальны – их используют не только для перемещения грузов, но и в строительно-ремонтных работах, для производства спортивного инвентаря и в сельскохозяйственных работах.

 

Также в каталоге компании Шнур Сервис вас ожидают и другие группы товаров, включая такелажные и крепежные приспособления, стяжные ремни и буксировочные тросы и даже высококачественные стропы, применяющиеся при транспортировке крупногабаритных грузов с помощью вертолетов и другой летательной техники. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
stroy-plys.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector