Обслуживание лифтов для частных коттеджей

В наши дни лифтом, расположенном в частном домовладении, удивить кого-либо достаточно трудно. Многие обеспеченные собственники коттеджей, объектов индивидуального жилищного строительства, частных ломов, насчитывающих два и более этажей, стремятся установить современные подъемники. Они обеспечивают не только комфорт пользования жилищем, но и обеспечивают максимальное удобство и безопасность подъема или спуска на необходимый этаж различных категорий жильцов и гостей:

Обслуживание лифтов для частных коттеджей

  • несовершеннолетних детей;
  • лиц преклонного возраста;
  • людей с ограниченными возможностями.

Вместе с тем с вопросами безопасности напрямую связано качественное и профессиональное обслуживание лифтов в частном доме, которое должно осуществляться высококвалифицированными специалистами. Именно такими профессионалами укомплектован штат компании ООО “ОСК №1”. Эксперты, обладающие не только глубокими теоретическими знаниями, но и богатым практическим опытом, осуществят весь комплекс услуг по монтажу и обслуживанию коттеджных лифтов с гарантией безупречного качества.

Особенности обслуживания лифтов для частных домов

Лифты, устанавливаемые в частных домах, существенно отличаются от привычных подъемников городских многоэтажек. Зачастую их внешний вид выполнен таким образом, чтобы лифт органично вписывался в общую художественную концепцию оформления интерьеров. Помимо этого, они отличаются гораздо большей экономичностью и безопасностью, поскольку призваны нести значительно меньшие нагрузки, связанные с интенсивностью использования. Однако, это вовсе не означает, что вопросы обслуживания лифтов в частном доме уходят на второй план.

Наоборот, в случае с подъемниками в частных строениях не существует разработанных универсальных стандартов и нормативов. Поэтому специалисты, осуществляющие монтаж и обслуживание коттеджных лифтов, обязаны учитывать целый ряд индивидуальных особенностей строения, подбирая оптимальные характеристики габаритов, грузоподъемности, нагрузки на несущие стены здания и множество других. А это требует гораздо более пристального внимания и высочайшей квалификации.

Монтаж, ремонт и обслуживание коттеджных лифтов в Москве и в области

Специализированная “Объединенная Сервисная Компания №1” осуществляет монтаж, ремонт и обслуживание коттеджных лифтов любой конфигурации и принципа действия на территории Москвы и Московской области. Наша компания может предложить решение любых задач с безупречным качеством и по весьма привлекательным ценам! Помимо этого, существуют и другие очевидные преимущества сотрудничества с нами:

Обслуживание лифтов для частных коттеджей

  • максимально оперативный выезд на объект оценщиков, инженеров, ремонтно-строительных бригад;
  • наличие всего необходимого специализированного оборудования и инструмента, позволяющего осуществлять обслуживание лифтов в частном доме на длительной регулярной основе;
  • обустройство лифтовых шахт, запуск подъемников даже на объектах, изначально не предусматривающих наличие лифтового оборудования.

С нами ваше проживание в частном доме станет еще более комфортным и безопасным!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
stroy-plys.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector