Сейфы и металлические шкафы

Сейфы и металлические шкафы удобны и очень многофункциональны, особенно, для предприятий и рабочих офисов. Они хорошо экономят пространство и уменьшают количество проходов для доступа. 

Вы получаете больше места без потери емкости. Сможете легко хранить важные документы благодаря дверцам, которые запираются, чтобы обеспечить безопасность ваших вещей. 

От пожарных сейфов и сейфов от взлома, до сейфов для оружия и сейфов для ювелирных изделий – существуют разные типы, для различных нужд. Подробнее рассмотрим каждый тип и то, как они защищают ваши ценности. Чтобы заказать сейф в Красноярске, переходите по ссылке http://safe24.ru/

Сейфы и металлические шкафы

 4 основных типа сейфов

1. Пожарные сейфы

Как следует из названия, пожарные сейфы защищают ваши ценности в случае пожара. Эти сейфы имеют огнестойкую конструкцию и идеально подходят для хранения важных документов, памятных вещей из истории вашей семьи и других ценных вещей. Многие из этих сейфов имеют гарантии и гарантированную защиту от огня, поэтому не забудьте спросить об этом, когда будете делать покупки.

2. Взломостойкие сейфы

В то время как пожарные сейфы предназначены для защиты от большего числа стихийных бедствий, сейфы от взлома предназначены для защиты от воров. Многие из этих типов сейфов оснащены технологией защиты от несанкционированного доступа и дополнительными уровнями безопасности, такими как несколько методов входа (например, комбинация, клавиатура, отпечаток пальца и т. Д.) И высококачественные материалы. Проще говоря, сейфы от взлома также предназначены для хранения ценных вещей, которые вы не хотите чтобы украли. Также возможно, что сейф может быть одновременно сейфом от взлома и пожарным. 

3. Оружейные сейфы

Третий тип сейфов – это оружейный сейф. Они, очевидно, предназначены для хранения огнестрельного оружия и могут быть большими в зависимости от типа оружия, которое они хранят. Сейфы для пистолетов обычно меньше по размеру и могут иметь одно, два или более отделения. Их также можно установить на стену, под столом или отдельно. Есть также более крупные оружейные сейфы для хранения винтовок, дробовиков и целых коллекций оружия. Оружейные сейфы также предназначены для ограниченного доступа и, как таковые, имеют несколько вариантов входа, включая варианты быстрого доступа, которые не ставят под угрозу безопасность.

Сейфы и металлические шкафы

4. Сейфы для ювелирных изделий.

Наконец, последний общий тип сейфов – это сейф для ювелирных изделий. Они предназначены как для защиты, так и для упорядочивания ваших ценных украшений. Многие сейфы для ювелирных изделий также красивы. Они специально созданы с учетом украшений, чтобы вы могли сохранить блеск, цвет и состояние ваших любимых украшений. Как и сейфы для оружия, многие сейфы для ювелирных изделий также пожаробезопасны и защищены от взлома. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
stroy-plys.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector