Какие квартиры самые востребованные – инвестиция в будущее!

Нетрудно догадаться, какое жилье сейчас больше всего интересует покупателей, какие квадратные метры более востребованы и какие программы по своей стоимости более выгодные. На уровень качества и выгоды больше всего подходят новостройки. Многие уже наслышаны о том, что цена в этом сегменте минимальная. Но, если мы будем брать общий объем рынка недвижимости, то, естественно, люди инвестируют на определенных этапах возведения здания, и это частично несет с собой и риски. Если вы хотите приобрести жилье на 10 и более процентов ниже рыночной стоимости вторичного показателя, то обратите внимание именно на эту нишу. Самая серьезная конкуренция покупателей образовалось именно на уровне однушек. Для того, чтобы купить однокомнатную квартиру в новостройке – https://irpencenter.com.ua/, необходимо выждать время и угадать старт продаж в отделах компании. Сейчас сложилась такая ситуация, что самое выгодное предложение, которое озвучивает строительная организация, это программа рассрочки. Естественно, расходятся такие квартиры быстрее всего. Многоэтажное здание, в котором присутствуют однушки, раскупают сразу же. Как правило, в первые 2 дня от начала продаж продаются практически полностью все квартиры, за исключением высоко габаритных квадратных метров. Это говорит о том, что даже сейчас, с достаточно высокими ценниками на жилье, люди способны инвестировать, вкладывать наличные средства и не обращаться к банкам за помощь и ипотекой. Это свидетельствует о том, что будет продолжаться подъем в цене апартаментов.

Почему многие застройщики не открывают новых фундаментов под строительство зданий, чего ожидают?

Вероятно, многие уже заметили, что даже популярные компании очень редко открывают новые площадки для строительства. Как правило, процесс сводится к тому, чтобы достроить существующие и запланированные здания. Всему есть причина, и в подобной ситуации роль стоимости строительных материалов отводится главная. Сложно прогнозировать конечную стоимость всей постройки, когда мы не можем реально определить будущую цену на этот ресурс. Если в строительство будет заложена одна сумма, а стоимость стройматериалов подрастет, как было это ранее, на высокий процент, то по выходу из этой постройки компания может понести убыток. Чтобы такого не допустить, ожидают стабилизацию вышеупомянутых котировок на материалы строительного характера, только тогда будут возобновляться работы. Не забывайте о том, что важно определиться с застройщиком, у которого вы будете приобретать жилье. Купить новостройку лучше всего у той организации, которая показала свою состоятельность за многие годы и строго следует всем правилам и принципам своевременного ввода в эксплуатацию объекта – https://irpencenter.com.ua/2k/.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
stroy-plys.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector