Когда покупать и когда арендовать генератор?

Аренда или покупка электрогенератора часто является единственным выходом, когда доступ к электричеству временно ограничен или когда вы находитесь в месте, где это совершенно невозможно. Вы можете либо купить профессиональный электрогенератор, либо взять генератор в аренду на ограниченный период времени. Оба решения имеют множество преимуществ, и выбор одного из них определяется конкретными потребностями и ситуациями.

аренда генераторов

О покупке генератора стоит задуматься, когда дополнительная энергия необходима постоянно. Например, больница должна постоянно иметь аварийное питание, чтобы оборудование, поддерживающее жизнедеятельность, могло продолжать работать без перебоев.

Однако в большинстве случаев генераторы используются от случая к случаю, например, на заводах и в домах, где временно отключено электричество, или для проведения мероприятий на открытом воздухе. Тогда лучшим решением будет аренда агрегата. Тем более что электрогенератор не только занимает место на складе или в подвале, но и требует регулярных технических осмотров, которые необходимы для обеспечения безопасной работы устройства.

Аренда генератора намного дешевле, чем его покупка, что делает эту услугу привлекательной. Аренда генератора – идеальное решение в следующих случаях:

  • Вы планируете дополнительно обеспечить электроэнергией промышленное предприятие или магазин, когда потребность в электроэнергии периодически возрастает;
  • Вам необходимо обеспечить энергетическую поддержку строительной площадки;
  • Вы хотите организовать мероприятие или концерт на открытом воздухе;
  • Для обеспечения электроэнергией спортивного мероприятия;
  • Вам нужно отдать генераторы электроэнергии на аутсорсинг.

При аренде генератора вы также можете рассчитывать на дополнительные услуги, такие как: транспортировка генератора к месту назначения, обслуживание генератора и технические консультации.

Аренда генераторов

Воспользовавшись услугами от “Центра Аренды Оборудования”, вы можете арендовать высококлассные, современные портативные и стационарные генераторы. Эти генераторы подходят для мероприятий, съемочных площадок, рекламных роликов, специальных событий, сетевых магазинов, компаний, заводов, строительных площадок, промышленного оборудования.

“Центра Аренды Оборудования” доставляет арендованные устройства в любое место в РФ, с обслуживанием или без него, в соответствии с пожеланиями клиента. Автофургоны поставляют агрегаты мощностью до 150 кВА. Более крупные агрегаты доставляются грузовиками. Выполняем соединения установки. Наблюдение за оборудованием во время аренды.

У вас есть вопросы о выборе лучшего устройства? Не стесняйтесь обращаться на почту на странице https://ekb.gkprom-arenda.ru/arenda_generatorov/ , “Центра Аренды Оборудования” будет рад помочь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
stroy-plys.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector