Компрессор поршневой ECO AE

Компрессор ECO AE-502-3В каждом гараже есть инструменты, без которых очень сложно обойтись в хозяйстве. И, как правило, эти инструменты являются многофункциональными. Если говорить о пригородном хозяйстве, то с большой уверенностью можно сказать, что практически в каждом гараже можно будет найти компрессор. Для чего хозяину дома компрессор? Да много для чего! С его помощью вы сможете легко и быстро покрасить фасады, подкачать шины своего автомобиля, продуть от пыли и загрязнений нужные детали и много чего еще. Если говорить о поршневых компрессорах, то стоит обратить свое внимание на компрессоры ECO AE. Это вполне доступный и проверенный вариант. Конечно, поршневые компрессоры больше подходят для установки и использования в тех местах, где есть поток и большие объемы работ. Например, в автомастерских поршневые компрессоры будут идеальным вариантом. Одним из основных достоинств, за которые ценят изделия является их высокая ремонтопригодность. Далее рассмотрим одну из наиболее популярных моделей компрессоров ECO.

Модель ECO AE 1003

Компрессор этой модели относится к разряду поршневых устройств с ременным приводом. Он достаточно производителен, поэтому относится к производственным моделям, то есть тем, которые рассчитаны на большие объемы работ и постоянную нагрузку. В основе двигателя данной модели лежит группа из трех цилиндров особого чугунного сплава. Это увеличивает теплообмен с окружающей средой и, как следствие, более быстрое охлаждение узлов агрегата.

Хороший теплообмен – это, прежде всего, увеличенная длительность службы всех частей агрегата.

Не смотря на свои достаточно большие габариты изделие снабжено колесами. Это переводит его в класс мобильных устройств. Вес до ста килограмм также способствует тому, чтобы перемещать его без особых усилий при помощи специально предусмотренных ручек.

Приобрести различные модели компрессоров ECO можно здесь.

Таким компрессором вы без проблем обеспечите работу краскопульта и других пневмоинструментов. Ресивер воздуха в этой модели горизонтальный, объемом целых 100 литров. Смазка в компрессоре осуществляется при помощи масла, поэтому надо учитывать то обстоятельство, что аппарату будет необходима периодическая замена масла. При этом самую первую замену согласно инструкции нужно осуществить по прошествии наработки первых десяти моточасов.

Производитель данного изделия рекомендует к покупке модель ECO AE 1003 для осуществления деятельности на СТО, на строительно-монтажных работах на строящихся объектах и домашней мастерской, а также выездной деятельности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
stroy-plys.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector