Нейлоновые ролики

При поиске идеального транспортного решения вы найдете много различий между различными материалами, используемыми в роликах и колесах. Одним из основных материалов, используемых во многих отраслях промышленности, является нейлон. Преимущество нейлоновых роликов в том, что они обладают хорошей ударопрочностью, а также устойчивостью к агрессивным средам. Нейлон известен своим очень низким сопротивлением качению даже при больших нагрузках. Он устойчив ко многим химическим веществам и может использоваться в помещениях с высокими гигиеническими требованиями.

Нейлон – торговое название полиамидов, созданных компанией DuPont, в настоящее время производится компанией Invista, которая является частью химического концерна Koch Industries. Это синтетические полимеры, содержащие амидную группу, используемые, в частности, для получения синтетических волокон с очень высокой прочностью на разрыв и легко поддающихся окрашиванию. 

Вы можете купить нейлоновые поворотные ролики https://advanta-kazan.ru/kolesa-i-kolesnye-opory/nejlonovye.html и нейлоновые фиксированные ролики. Вы также можно заказать отдельные колеса – этот вариант полезен, если колесо сломалось и вы хотите его заменить. Также можно выбрать нейлоновые колеса на шарикоподшипниках или нейлоновые колеса для тяжелых условий эксплуатации. Нейлоновые колеса с шарикоподшипниками обладают высокой износостойкостью, большой грузоподъемностью и хорошим сопротивлением качению и, как и большинство нейлоновых колес, особенно подходят для ровных полов. Тяжелые нейлоновые колеса, как следует из названия, предназначены для перевозки тяжелых грузов. Эти колеса имеют грузоподъемность до 1300 кг на колесо и подходят для различных тяжелых грузов.

Технические характеристики нейлоновых роликов делают их очень популярными в пищевой промышленности и сфере обслуживания. 

Благодаря гладкой поверхности и амортизации нейлона эти колеса обеспечивают плавный ход на ровных и неровных поверхностях. 

Нейлоновые ролики в широком диапазоне размеров

Размер и вес ролика – один из основных параметров, на которые следует обратить внимание при определении того, подходит ли ролик для ваших нужд. По этой причине есть ряд стандартных размеров, таких как нейлоновые ролики 100 мм или нейлоновые ролики для тяжелых условий эксплуатации.

Не можете найти в нашей коллекции точный размер или другие характеристики, которые вы ищете? В этом случае всегда можно разработать индивидуальные ролики для удовлетворения ваших потребностей. Если вас интересуют нестандартные ролики, пожалуйста, свяжитесь с нами для технической консультации.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
stroy-plys.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector