Сварочное оборудование и инструмент Ресанта

Фирменный магазин Ресанта представляет широкий выбор сварочного оборудования и инструмента это торговой марки. С ассортиментом магазина можно ознакомиться по ссылке https://resantashop.ru/. На сайте представлено 9 каталогов продукции, которые напрямую связаны со сваркой.

Сварочное оборудование и инструмент Ресанта

Ресанта – это лидер сварочного оборудования в России. Производитель оборудования Латвия. Ассортимент продукции очень широкий, но визитная карточка – это стабилизаторы напряжения и сварочные аппараты. Кроме этого оборудования компания изготавливает еще и отопительное и измерительное, а также электроинструмент и источники бесперебойного питания. Производство запущено в 1993 году.  Продукция торговой марки представлена не только на рынке СНГ, но и на дальнем зарубежье. 

Ресанта – это первопроходцы на рынке производства инверторных сварочных аппаратов. Такие аппараты очень компактные и легкие, у них малое потребление энергии, обеспечивают устойчивую дугу и допускают наименьшие брызги сварки.  

На сайте компании всегд есть акционные предложения. Например, сейчас проходит акция на сварочные инверторные аппараты, предоставляется скидка до 10%, а также в подарок идут специальные перчатки для сварки. В акционном предложении более 20 моделей аппаратов. 

Сварочное оборудование и инструмент Ресанта

Как осуществить заказ?

Заказ можно оформить с помощью корзины на сайте. Доставка товара выполняется курьером по Москве и Московской области. Она бесплатна при сумме заказа более 8000 рублей. Дату и время доставки можно оговорить с менеджером. За пределы МКАД доставку необходимо оплатить какая бы сумма товара не была. В столице можно самостоятельно забрать заказ со склада. 

Доставка по России выполнятся только после полной оплаты товара. По стоимости доставки в регионы работает та же схема, что и с курьерской доставкой по Москве. 

Оплатить заказ, если товар доставляется в регионы можно следующими способами:

  • безналично;
  • переводом на банковскую карту;
  • через кассу или терминал при выставлении счета;
  • с помощью электронных кошельков Яндекс.Деньги и Webmoney.

Все менеджеры имеют индивидуальный подход к клиенту и максимально быстро решают все вопросы, которые возникают. Товары доставляются в кратчайшие сроки к покупателю. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
stroy-plys.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector