График строительства дома: это важнее, чем вы думаете

Создание графика строительства дома может сэкономить ваше драгоценное время при управлении новой постройкой и сразу же сообщить вам, когда что-то пойдет не так.

Если вы строите дом , чтобы быть вашим основным местом жительства (это единственный способ получить истинную дом мечты , в конце концов)иметь график, вероятно , более важно , чем вы думаете .

Среднее количество времени на постройку дома

По данным Национальной ассоциации домостроителей, на строительство дома с нуля обычно уходит от 6,5 до 10,5 месяцев. Это включает в себя получение разрешений и предположение, что все строительные работы идут по плану без каких-либо неудач, таких как плохая погода или, вы знаете, пандемия.

Предполагая, что будут задержки, вы, вероятно, можете рассчитывать на корректировку вашей точной временной шкалы. И это еще одна причина для создания графика строительства – чтобы знать, когда нужно активизировать работу, если это необходимо.

График строительства дома: это важнее, чем вы думаете

Сроки в среднем короче, если вы нанимаете подрядчика по сравнению с тем, чтобы заниматься строительством дома самостоятельно: среднее время, необходимое подрядчику для строительства дома по индивидуальному заказу, составляет 9,4 месяца, а у среднего домовладельца требуется около полутора лет, чтобы получить работа сделана.

Поэтому чтобы не ждать мы предлагаем вам заказать себе быстрое и качественное строительство дома в проф.компании “СтройПроект” подробнее о которой вы сможете узнать по ссылке https://stroiproekt40.ru/stroitelstvo-domov/.

Перед созданием графика строительства вам необходимо провести некоторую подготовительную работу. Сначала вам нужно найти и купить участок, нанять архитектора для составления планов дома, получить соответствующие разрешения на строительство, нанять подрядчика (если вы будете его использовать) и оформить ссуду на строительство дома .

Процесс предварительной сборки может занять некоторое время. Одно только получение надлежащих разрешений на строительство может занять около месяца, а поиск подходящего подрядчика также может занять много времени. Как только вы закончите подготовительную работу, начнется настоящая работа.

 

График строительства дома: это важнее, чем вы думаете

 

Как создать график строительства

Вот что нужно включить в процесс строительства дома. Это даст вам представление о том, выполняются ли вехи. Это время может варьироваться в зависимости от многих факторов, таких как площадь дома, погодные условия, графики работы подрядчиков и т. Д. При строительстве индивидуального дома вам нужно будет обсудить каждый шаг со своим строителем, чтобы учесть более реалистичные сроки.

ШАГ ЧТО ЭТО ВЛЕЧЕТ ГРАФИК
Новаторский Подготовка участка 1-2 недели
Нижние колонтитулы и фундамент Заливка бетонной плиты Около 2 недель
Обрамление Строительство стен и крыши 1-2 месяца
Механика Сайдинг, кровля, сантехника, электричество От 2 до 4 недель
Утеплитель и гипсокартон Также включает покраску стен Примерно 1-2 месяца
Полы и отделка Также включает двери, шкафы, стеллажи и другую отделку. 1-2 месяца
Внешняя отделка Вся внешняя отделка дома, такая как кирпич, сайдинг, лепнина или камень. От 2 до 4 недель
Светильники и техника Включает раковины, туалеты, душевые, ванны, кухонные приборы и светильники. 1-2 недели
Подъездные пути и пешеходные дорожки Также включает в себя входные двери Около 1 недели
Уборка Подготовка дома к заселению Около 1 недели
Ландшафтный дизайн Добавление травы, кустарников, цветов и деревьев Около 1 недели
Заключительная проверка Свидетельство о заселении перед закрытием Около 1 недели
Прохождение Ваш шанс все осмотреть и узнать об особенностях дома Около 1 недели, включая необходимость запланировать это
Закрытие Когда ты сможешь переехать Около 1 недели, включая необходимость запланировать это
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
stroy-plys.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector